Внимание! 

Ситуация в Израиле: В связи с обострением ситуации безопасности в Израиле и существенными рисками, а также неясными прогнозами развития ситуации, Министерство Иностранных дел Латвийской Республики просит оценить необходимость путешествовать в Израиль. Министерство просит, находящийся в Израиле граждан Латвии, следить за развитием ситуации и соблюдать рекомендации местных служб безопасности. Предупреждение в силе до дальнейшего уточнения актуальной ситуации.

Ситуация в Украине: Агентство гражданской авиации объявляет о запрете всем авиакомпаниям, зарегистрированным в Латвии, выполнять полеты в воздушном пространстве Украины, а также в воздушном пространстве России ближе 180 километров от России и Украины. Чартерные рейсы туроператоров и регулярные пассажирские авиаперевозки выполняются с соблюдением всех правил безопасности без пересечения воздушного пространства Украины.

Круизы

Можно утверждать, что слово "круиз" - это синоним словам праздник, отдых, приключения, роскошь, тепло, романтика и солнце. Не зависимо от того, которое слово вам кажется наиболее точным и близким, когда думаете о поездке на круизном корабле, вы правы. В то же время - это нечто намного больше...

Почему как вид путешествия выбрать круиз?

  • возможность побывать не только во многих городах и странах, но и континентах и морях
  • возможность выбрать дальние, близкие, короткие и длинные путешествия
  • скорость и точность во времени
  • возможность выбора уровня комфорта
  • возможность путешествовать с семьей и независимо от возраста
  • возможность организовать частное мероприятие
  • широкий выбор развлечений и отдыха для взрослых и детей
  • покупки в безналоговых магазинах
  • путешествие происходят ночью, экономя на гостиничные расходы
  • удобная перевозка багажа

Estravel Latvia предлагает один из самых интересных и занятных видов путешествия, во время которого вы сможете увидеть многие города, насладится новыми ощущениями и познакомится с интересными людьми. Например, в отличие от, самолетов, поездов или автобусов, которые служат как средства передвижения, путешествуя на корабле - приключения начинаются уже вступая на палубу.


Круизы Royal Caribbean International

royal caribbean cruisesRCCL предлагает надежные круизные поездки высокого качества по всему миру - с Аляски до Австралии уже более чем 30 лет для разных вкусов и для всех возрастных групп. Вы можете совершить короткую трехдневную поездку, что бы избавится от стресса и жизненной скоротечности, или поехать в круиз на пару недель для волнительного отпускного приключения.




Круизы Azamara Cruises

azamara cruisesAzamara предлагает круизные путешествия на современных круизных кораблях среднего размера, что позволяет причалить в портах меньшего размера. На кораблях Azamara возможности отдыха и развлечений эквивалентны, возможностям больших кораблей - гостям предлагаются обширные возможности отдыха, шоу-программами, отличные предложения в ресторанах и барах, а так же отдых у бассейнов и спа процедуры.




Круизы Celebrity Cruises

celebrity cruisesCelebrity Cruises предлагает круизы классического стиля, которые характеризует высокие стандарты качества, отличное обслуживание и современный стиль. Все корабли Celebrity Cruises - это корабли класса люкс и каждый его пассажир особенный. На корабле есть комнаты для любителей сигар, бары мартини, шампанского и икры, возможности активного отдыха, услуги спа, предложения для молодежи и множество замечательных сюрпризов.


 

Круизы MSC Cruises

msc cruisesКомпания MSC Cruises владеет самыми современными круизными кораблями, предлагает заманчивые маршруты путешествий, отличное обслуживание и возможности отдыха и развлечений, путешествуя вдвоем, вместе с друзьями или вместе с семей. Гости могут насладиться отдыхом у бассейна, замечательными блюдами, обслуживанию класса люкс, шоу-программами и различными возможностями отдыха для разных интересов и для всех возрастов.


 
bottom logo
   +371 67283300         [email protected]

   

Связаться с нами

Jaunumi

Я согласен с Политика конфиденциальности
bottom logo
   +371 67283300
   [email protected]
   
American Express    IATA   ALTA