Внимание! 

Ситуация в Израиле: В связи с обострением ситуации безопасности в Израиле и существенными рисками, а также неясными прогнозами развития ситуации, Министерство Иностранных дел Латвийской Республики просит оценить необходимость путешествовать в Израиль. Министерство просит, находящийся в Израиле граждан Латвии, следить за развитием ситуации и соблюдать рекомендации местных служб безопасности. Предупреждение в силе до дальнейшего уточнения актуальной ситуации.

Ситуация в Украине: Агентство гражданской авиации объявляет о запрете всем авиакомпаниям, зарегистрированным в Латвии, выполнять полеты в воздушном пространстве Украины, а также в воздушном пространстве России ближе 180 километров от России и Украины. Чартерные рейсы туроператоров и регулярные пассажирские авиаперевозки выполняются с соблюдением всех правил безопасности без пересечения воздушного пространства Украины.

На курортах Sandals

Курорты All-inclusive (все включено) на Карибских островах предлагают отдых самого высокого класса в комфортабельных гостиничных номерах и апартаментах, у бассейна, на берегу моря, а так же развлекательные мероприятия, организацию свадеб и полное питание в ресторанах. Рестораны предлагают блюда различных стран мира, в том числе, итальянскую, французскую, карибскую, японскую, мексиканскую и таиландскую.

Погружение с аквалангом

 

Scuba 4Погружение с аквалангом является одной из "изюминок" курортов Карибского моря. Покупая путевку, у вас будет свободный доступ к снаряжению для погружения, как для начинающих, так и для профессионалов. Тем у кого никогда прежде не было такого опыта, за небольшую доплату будет предоставлена возможность обучиться нужными техническими навыками в школе дайвинга. Откройте чудеса подводного мира!

Red Line® Spa

 

RedLane massage 4За дополнительную плату Red Line® Spa предлагает услуги Spa высшего качества. В процедурах используются уникальные растения, которые растут только на Карибах. Побалуйте себя массажем, процедурой обвертывания, маской для лица, а так же прекрасным маникюром и педикюром, исполненным мастерами своего дела.

Вечерние развлечения и тематические вечеринки

 

Sandals Negril Evening EntertainmentВечерние развлечения и тематические вечеринки несколько отличаются на различных курортах. Вас ждет отдых для всех вкусов и различной атмосферы - караоке, шоу талантов, дискотеки, развлечения в барах, вечеринки на пляже, тематические вечера, представления и живая музыка.

Гольф-клуб на курорте Сент-Люсии курорта Sandals La Toc

 

Sandals Golf & Country Club Ocho RiosГольф-клуб на курорте Сент-Люсии курорта Sandals La Toc предоставляет получить отличный опыт в игре в гольф. На поле для гольфа расположены 9 лунок и много различных препятствий, которые будут интересны даже для опытных любителей гольфа.

Private Cabana

 

activities-expand-cabanasPrivate Cabana - это небольшой частный домик с видом на бассейн, который вы можете арендовать за дополнительную плату. Это придаст вам чувство изолированности и приватности, и вы сможете оценить сервис слуг – вас обеспечат полотенцами, холодными напитками, едой, и исполнят все ваши желания в течение всего дня. Почувствуйте себя королем и королевой!

Свадебная церемония „Beautiful beginnings”

 

WeddingBuilder wedding 9Свадебная церемония „Beautiful beginnings” включена в стоимость путевки, если вы остаетесь на курорте не менее чем 6 ночей (свадебный налог не включен в стоимость). Услуга включает оформление места церемонии, одну фотографию, романтический ужин при свечах, декорации комнаты новобрачных, цветы, игристое вино, музыкальное сопровождение, а так же подготовку документов. Подробнее о свадебной церемонии вы можете узнать здесь. Курорты Sandals, это романтическое место для медового месяца или повтора свадебного обещания. Недаром мотто курортов Sandals звучит - "Любовь - это все, что вам нужно!”

Приключенческие путешествия

 

IslandRoutes bobsled 1Приключенческие путешествия - это отличный выбор для новых впечатлений. За дополнительную плату курорты Sandals вам предлагают возможность поплавать на лодке, в сафари, покататься на лошади, плавать вместе с дельфинами, покататься на водных велосипедах или катамаранах, а так же испытать много романтических мгновений в круизах на закате (исключение - курорты Sandals Royal Bahamnian и LaSource Grenada).

Ужин при свечах

 

Couple firepit 1Ужин при свечах - это отличное дополнительное предложение для романтического заключения вечера в интимной обстановке и в среде по вашему выбору. Вас ждет ужин из вами выбранных четырех блюд , игристое вино и замечательное оформление. Ваш особенный вечер станет не забываемым! 

 
bottom logo
   +371 67283300         [email protected]

   

Связаться с нами

Jaunumi

Я согласен с Политика конфиденциальности
bottom logo
   +371 67283300
   [email protected]
   
American Express    IATA   ALTA