fbpx
Внимание! 

Ситуация в Израиле: В связи с обострением ситуации безопасности в Израиле и существенными рисками, а также неясными прогнозами развития ситуации, Министерство Иностранных дел Латвийской Республики просит оценить необходимость путешествовать в Израиль. Министерство просит, находящийся в Израиле граждан Латвии, следить за развитием ситуации и соблюдать рекомендации местных служб безопасности. Предупреждение в силе до дальнейшего уточнения актуальной ситуации.

Ситуация в Украине: Агентство гражданской авиации объявляет о запрете всем авиакомпаниям, зарегистрированным в Латвии, выполнять полеты в воздушном пространстве Украины, а также в воздушном пространстве России ближе 180 километров от России и Украины. Чартерные рейсы туроператоров и регулярные пассажирские авиаперевозки выполняются с соблюдением всех правил безопасности без пересечения воздушного пространства Украины.

Конференция в Балтийском море

Организуйте важное для вашей компании событие, семинар или конференцию на пароме. Такой круиз позволит убить одним выстрелом сразу трех зайцев, а не двух. В первых, необычная среда придает мероприятию дополнительную энергию и способствует раскрепощённости, что позволяет генерировать прогрессивные и храбрые идеи для более успешного выроста или презентации вашей компании. Во вторых, после хорошей работы на пароме предлагаются отличные возможности отдыха - программы для развлечений, викторины, танцы и караоке, что сплотит команду еще больше. И в третьих, участники мероприятия смогут побывать в Стокгольме.

В стоимость круиза входит:
  • Круиз по маршруту Рига-Стокгольм-Рига на корабле M/S Isabelle.
  • Каюта или одно место в каюте выбранного класса.
  • Аренда помещений для проведения конференций, до 8 часов.
  • Оборудование конференц-зала: доска, проектор, экран, DVD/CD проигрыватель и интернет.
  • Перерыв на кофе.
  • Два завтрака в ресторане со шведским столом Buffet Tallink.
  • Купон для напитка каждому участнику.
  • Портовые и топливные сборы.
  • Развлекательная программа на корабле - караоке, игры, викторины, лотереи с прекрасными призами, и вечерняя шоу-программа.

Цена путешествия-конференции для 1 человека

Тип каюты
Цена, EUR
4-местная класс C  
от 65
4 местная класс Б
от 69
4 местная класс А
от 78

Правила приобретения билетов:

Цены могут меняться. В образце указана самая низкая возможная цена.
Количество билетов в соответствующей ценовой категории ограничено. Для того, чтобы купить билет по самой выгодной цене, рекомендуем совершать покупку заранее.
Отдельные постельные места пассажирам старше 18 лет продаются только в каютах класса B и C. При покупке отдельного места вы будете находиться в одной каюте с чужими людьми.
В цену билета не включена плата за резервацию.

bottom logo
   +371 67283300         [email protected]

   

Связаться с нами

Jaunumi

Я согласен с Политика конфиденциальности
bottom logo
   +371 67283300
   [email protected]
   
American Express    IATA   ALTA