fbpx

Авиа новости

Внимание! 

Ситуация в Израиле: В связи с обострением ситуации безопасности в Израиле и существенными рисками, а также неясными прогнозами развития ситуации, Министерство Иностранных дел Латвийской Республики просит оценить необходимость путешествовать в Израиль. Министерство просит, находящийся в Израиле граждан Латвии, следить за развитием ситуации и соблюдать рекомендации местных служб безопасности. Предупреждение в силе до дальнейшего уточнения актуальной ситуации.

Ситуация в Украине: Агентство гражданской авиации объявляет о запрете всем авиакомпаниям, зарегистрированным в Латвии, выполнять полеты в воздушном пространстве Украины, а также в воздушном пространстве России ближе 180 километров от России и Украины. Чартерные рейсы туроператоров и регулярные пассажирские авиаперевозки выполняются с соблюдением всех правил безопасности без пересечения воздушного пространства Украины.

Новые классы бронирования на полётах airBaltic

airBaltic tkt2

С 1 июля 2020 года вы можете выбрать один из четырех типов билетов на все рейсы airBaltic: GREEN, GREEN plus, GREEN classic и BUSINESS.

Чтобы вы чувствовали себя в безопасности при планировании поездки и для защиты от непредвиденных жизненных ситуаций, изменение даты полета доступно для всех билетов.

GREEN
Билеты категории GREEN - с возможностью изменения даты полета за дополнительную плату.

 

GREEN plus
Билеты категории GREEN plus - цена вместе с зарегистрированным багажом и возможностью изменить дату полета за отдельную плату.  Для дополнительной гибкости вы также можете приобрести опцию смены имени или отмены рейса.

 

GREEN classic
Билеты категории GREEN classic - в цену включены все наиболее важные дополнительные услуги: зарегистрированный багаж, выбор места, регистрация в аэропорту и смена даты рейса, а также большая гибкость в изменении имени пассажира или отмене рейса.

 

BUSINESS
Путешествуя в бизнес-классе, наслаждайтесь бесчисленными преимуществами, сложным обслуживанием и полной гибкостью, чтобы изменить или отменить рейс в любое время и в любом количестве.
 
bottom logo
   +371 67283300         [email protected]

   

Связаться с нами

Jaunumi

Я согласен с Политика конфиденциальности
bottom logo
   +371 67283300
   [email protected]
   
American Express    IATA   ALTA