fbpx

Авиа новости

Внимание! 

Ситуация в Израиле: В связи с обострением ситуации безопасности в Израиле и существенными рисками, а также неясными прогнозами развития ситуации, Министерство Иностранных дел Латвийской Республики просит оценить необходимость путешествовать в Израиль. Министерство просит, находящийся в Израиле граждан Латвии, следить за развитием ситуации и соблюдать рекомендации местных служб безопасности. Предупреждение в силе до дальнейшего уточнения актуальной ситуации.

Ситуация в Украине: Агентство гражданской авиации объявляет о запрете всем авиакомпаниям, зарегистрированным в Латвии, выполнять полеты в воздушном пространстве Украины, а также в воздушном пространстве России ближе 180 километров от России и Украины. Чартерные рейсы туроператоров и регулярные пассажирские авиаперевозки выполняются с соблюдением всех правил безопасности без пересечения воздушного пространства Украины.

Быстрый контроль безопасности не зависимости от класса авиабилета

fast trackМеждународный аэропорт «Рига» предлагает новую услугу - доступность Быстрого контроля безопасности или Fast Track для любого пассажира, не зависимости от выбранного класса авиабилета.

Купон на эту услугу в любой момент перед вылетом вы можете приобрести только за EUR 10 в информационном бюро "Welcome to Riga".

В первую очередь, эта услуга может оказаться особенно полезной, если вы опаздывайте на свой рейс, так как связи с сезоном отпусков и увеличенным числом авиарейсов поездок в отпуск, необходимое время для контроля безопасности может быть больше, чем вы планировали изначально. Как правило, рекомендуется пребывание в аэропорт минимум за 2.5 часа до авиарейса.
 
Во вторых, это преимущество может сэкономить множество сил и оно особо выгодно, путешествуя вместе с детьми, так как детям до 12 лет, путешествуя вместе с персоной, у которой есть купон, услуга предлагается бесплатно.
 
Подробнее читайте здесь.
bottom logo
   +371 67283300         [email protected]

   

Связаться с нами

Jaunumi

Я согласен с Политика конфиденциальности
bottom logo
   +371 67283300
   [email protected]
   
American Express    IATA   ALTA